今天是
编号:201309222356206096
申请日期:2013-09-22
信访部门 书记信箱 问题类别 咨询
主题 请问小孩的转学手续如何办理
内容 我小孩需要倒广州去读书,请问小孩的转学手续如何办理呢
受理部门 书记信箱 计划完成时间 2015-05-14
处理进度 处理完结 完成时间 2015-05-07
答复内容 此信件正在回复处理中......

发布】 【打印】 【关闭